Über uns:

Ansprechpartner

Wir geben das Beste für Sie

Das kompetente Führungsteam der Bichler + Partner AG steht Ihnen gerne zur Verfügung.

Ansprechpartner:
Oliver
Lacher

Inhaber /Geschäftsführer 071 987 60 88 oliver.lacher@bichler.ch

Ansprechpartner:
Reto
Lorenz

Geschäftsführer Stv. / Projektleiter 071 987 60 88 reto.lorenz@bichler.ch

Ansprechpartner:
Urs
Bichler

Verwaltungsrat 071 987 60 88 urs.bichler@bluewin.ch

Ansprechpartner:
Ludwig
Lacher

Verwaltungsrat Leiter SAKNet 071 994 36 37 ludwig.lacher@bichler.ch

Ansprechpartner:
Sandra
Roth

Buchhaltung 071 987 60 88 sandra.roth@bichler.ch

Ansprechpartner:
Urs
Schmucki

Projektleiter Wattwil 071 987 60 88 urs.schmucki@bichler.ch

Ansprechpartner:
Martin
Lenherr

Projektleiter / Lehrlingswesen Kontrollwesen 071 987 60 88 martin.lenherr@bichler.ch

Ansprechpartner:
Peter
Giger

Filialleiter Ebnat-Kappel 071 994 36 36 peter.giger@bichler.ch

Ansprechpartner:
Andreas
Kolp

Filialleiter Nesslau 071 994 36 37 andreas.kolp@bichler.ch

Ansprechpartner:
Meinrad
Loser

Automation 071 987 60 88 meinrad.loser@bichler.ch

Ansprechpartner:
Marco
Egli

Leiter Telematik 071 987 60 88 marco.egli@bichler.ch

Ansprechpartner:
Adrian
Brunner

Leiter Hausgeräte 071 994 36 37 adrian.brunner@bichler.ch

Ansprechpartner:
Esther
Lacher

Verkaufsleiterin Nesslau 071 994 36 37 esther.lacher@bichler.ch